Официальный сайт русскоязычной общины Христадельфиан

БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА В КАЗАНИ

(Август, 2017 года)

Вновь мы были благословлены неделей дружного общения во славу Господа и интересными Библейскими занятиями, когда в очередной раз собрались в нашей ежегодной Библейской школе в Казани. Для наиболее полезного и легкого изучения Библии организованы пять разных классов - Основной библейский класс; класс начинающих постигать Библию; молодежная неделя; подростковый класс и уроки для самых маленьких. Была проделана большая работа, чтобы эта неделя прошла гладко и успешно, и мы особенно благодарны небольшой группе переводчиков - в основном, нашим братьям и сестрам, вместе с Дмитрием - которые делают возможным проведение занятий на русском языке. А в конце этой замечательной недели мы были счастливы видеть крещение пяти учеников нашей Библейской школы – 4 из Казахстана и 1 из России. Вместе с нами радовались и ангелы на небесах, когда новые сестры и брат заново родились во Христе, став частью растущей семьи Господа. Мы молим, чтобы Господь благословил их на нашем общем пути к Царству Божьему.


Библейская школа в Казани 2017г.
Одна из общих фотографий

Библейская школа в Казани 2017г.
Дети были заняты не меньше взрослых

Библейская школа в Казани 2017г.
Выставка детских поделок

Библейская школа в Казани 2017г.
Общение в перерывах между занятиями

Библейская школа в Казани 2017г.
Все были рады позировать ради хороших снимков

Библейская школа в Казани 2017г.
Встреча старых друзей

Библейская школа в Казани 2017г.
Наши дети в перерывах между занятиями

Библейская школа в Казани 2017г.
Взрослые были также рады мастерить своими руками

Библейская школа в Казани 2017г.
Анна проводит мастеркласс для всех желающих

Библейская школа в Казани 2017г.
Минуты общения между занятиями

Если будет угодно Богу, то в 2018 г. мы планируем провести две Библейских школы – одну в России и одну на Украине. Библейская школа в Казани будет проводиться с 22 по 27 июля. Выступать с лекциями будут братья Питер Симпсон и Китсон Рид. Брат Китсон будет приносить свою семью. В 2018 году мы планируем находиться в Казани с воскресенья по пятницу, а не с понедельника по субботу. Мы также встретимся в новом конференц-центре. Молодежная Неделя тоже будет проводиться в одно время и в том же месте в Казани, что и Библейская школа (как то уже было на протяжении последних 4 лет).

Киевская Библейская школа будет проводиться с 11 по 17 августа. Выступать с лекциями будут братья Марк Бастен и Кевин Суини. Пожалуйста, обратите внимание на то, что это приблизительные даты, которые окончательно будут утверждены позднее. В целом, мы в любом случае планируем, что Библейская школа продлится в течение недели, но точные даты её начала и конца, возможно, немного сдвинутся в зависимости от того, как нам удастся купить билеты и организовать другие подобные моменты, связанные с поездкой на школу.

Мы надеемся вновь встретиться с нашими многочисленными братьями и сестрами, а также и с их детьми на этих Библейских школах, так как все подобные мероприятия помогают нам возрастать в вере и укрепляться в общении во Христе Иисусе, нашем Господе.